Доставка

УКАЗАННЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ПО РАЙОНУ ЩЕЛКОВО

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: На доставку осуществляется с 10.00 до 22-45

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ: 

  1. Доставка Товаров осуществляется Курьерской службой по фактическому адресу, указанному Покупателем, при оформлении заказа.
  2. Доставка Товаров в пределах зоны доставки осуществляется в соответствии с режимом работы СУШИ №1, указанным на Сайте.
  3. Сроки доставки, указанные на Сайте,  по телефону являются ориентировочными. Реальные сроки доставки могут отклоняться в сторону уменьшения или увеличения по причинам, не зависящим от СУШИ №1 (в том числе, но не ограничиваясь следующими: загруженность дорог, количество заказов на указанное время, погодные условия, несоблюдение времени поставки или приготовления Товара со стороны партнера, форс-мажорные обстоятельства.). При наличии вышеуказанных обстоятельств СУШИ №1 не считается просрочившим доставку.
  4. Доставка осуществляется при условии заказа Товаров на сумму минимального заказа (700р.). Сумма минимального заказа и стоимость доставки определяется СУШИ №1 в одностороннем порядке.
  5. Отмена заказа Покупателем возможна только до момента назначения курьера на доставку.
ТЕРРИТОРИЯ ДОСТАВКИ: Мы производим доставку по городу Щелково и Щелковскому району. При заказе на сумму от 1000 руб.и расстоянии до 3 км доставка осуществляется бесплатно, если заказ менее 1000 рублей , то оплата 99  рублей за доставку курьеру. С выше 3 км доставка бесплатна от 1500 руб,если заказ менее 1500 рублей , то оплата 150 рублей за доставку курьеру.
Более подробную информацию уточняйте у администратора.
.